Архивы за 15.03.2017

Цветочный гороскоп. Георгин

0

21 — 30 апреля
1-й декан Тельца

«Люди этого декана отличаются блестящими умственными способностями, особенно в области точных и прикладных наук. В то же время могут быть эгоистичны, корыстолюбивы, суровы. Часто у них отсутствует гибкость, умение приспосабливаться к ситуации. Общение с ними может принести как большую пользу, так и немалые потери» (С. Вронский)
«Роскошный Георгин должен всегда держаться золотой середины. Максимализм зачастую мешает достичь желаемого. Георгину следует рассчитывать в основном на свои силы. Не стоит всецело полагаться на удачу. Это касается и личной жизни» (Цветочный гороскоп).

(далее…)

Цветочный гороскоп. Гортензия

0

11-20 апреля
3-й декан Овна

«Несмотря на сдержанность и застенчивость, эти люди на редкость горды и самолюбивы, у них светлый ум и хорошая память. Из негативных черт следует отметить цинизм и жажду похвал. В сфере любви и брака они весьма сложны: с одной стороны, стараются вызвать к себе доверие и уважение, а с другой – навязывают свою волю, капризы и причуды». (Сергей Вронский)
«Гортензия великодушна, щедра, любит покутить. Однако такая широта натуры часто раздражает окружающих, ждущих от нее конкретной помощи». (Цветочный гороскоп)

(далее…)

Цветочный гороскоп. Магнолия

0

1-10 апреля  

2-й декан Овна

«Это довольно хрупкие и изящные люди с отменным здоровьем и устойчивой психикой. Как правило, умело и удачливо сопротивляются всем ударам судьбы. У них философский склад ума, нередко обладают художественным талантом. Весьма общительны, но, к сожалению, часто меняют партнеров, хотя любят их страстно и пылко». (С. Вронский)
«Честолюбие, желание всегда быть номером «один» — вот отличительные черты Магнолии. Однако ее положение в обществе весьма непрочно из-за нежелания прислушиваться к советам окружающих» (Цветочный гороскоп).

(далее…)

Цветочный гороскоп. Наперстянка

0

21-31 марта
1-й декан Овна

«Обладают характером скромным и стеснительным. Очень умны, отличаются внутренней культурой, прекрасно развитой интуицией. Это люди интеллигентные и приветливые, владеющие собой и оказывающие сильнейшее влияние на окружающих. Правда, в сфере любви и брака они весьма капризны, но всегда честны и порядочны, благородны и великодушны. Обаяние помогает им достигать важнейших жизненных целей» (С. Вронский).

«В отличие от цветка — невзрачного и бледно-желтого — люди, рожденные под этим знаком, отличаются решительностью. Голова у Наперстянки работает как ЭВМ – четко и быстро, находя правильный выход из самой запутанной ситуации. Никогда не теряются, однако нервы понемногу сдают. Возможны головные боли» (Цветочный гороскоп).

(далее…)

Цветочный гороскоп. Лилия

0

11 марта  - 20 марта
3-й декан Рыб

«Люди, рожденные в этот период, обладают буйным нравом, который в соединении с богатой фантазией, может довести их или до желаемых высот, или до весьма печальных результатов. Они способны достичь определенных успехов при условии, что не станут поддаваться чужому влиянию и преодолеют в себе чувство ревности, сильно осложняющее их супружескую жизнь». (С. Вронский)

 

«Незаметное очарование. Утонченность натуры. Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Маскарад, обман, флирт... Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой». (Цветочный гороскоп).

(далее…)

Вверх